Что сделать, чтобы не грызть ногти????

KaTaStRoFaaaaa))) Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КноПкА Профи (519) 15 лет назад
есть специальный лак для ногтей, он на вкус горький и напрочь отбивает желание грысть ногти
Zarios Гуру (3291) 15 лет назад
острим перцем намаж! у перестанешь :)
Ольга Гуру (4204) 15 лет назад
Желательно чтобы ногти были грязными!
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
намазать кончики пальцев какой нибудь невкусной мазью! это, как вариант!)))
Иван Корма Мастер (1497) 15 лет назад
Начни очень часто делать маникюр, всегда будешь помнить, что только что привела в порядок руки да еще за деньги,
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
грызи рукти! или отруби пальцы!
Архангел Знаток (286) 15 лет назад
Osoznanie togo, chto ot etogo 100% glisti mogut otbit' ety privichky!
s.b Профи (526) 15 лет назад
semechki kushay,a esli ser'ezno,to eto ne gigienichno i nekrasivo.ya kogda znakomlyus s devushkoy to v pervuyu ochered' obraschayu vnimanie na lico,ruki,nogi
Пользователь удален Гуру (2990) 15 лет назад
я вообще не понимаю как можно грызть ногти.. это отвратительно... в детстве все мои подружки грызли ногти, а я не могла.. потому что они были крепкие... фиг раскусишь... даже подружки пробовали... ничего не получалось... укрепите ногти, чтоб не раскусить и усе) и забудете про это)
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
завести десяток парней - не до ногтей будет
Ksiu Профи (902) 15 лет назад
Если ногти грызешь когда нервничаешь попробуй вместо этого целлоафан потеребить (успокаивает так же хорошо) А если вообще грызешь здесь помочь не могу.
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
это нервное, нужно полечиться у хорошего психотерапевта
Татьяна Гаврилова Профи (843) 15 лет назад
Определить источник, от чего ты нервничаешь и начинаешь грызть ногти. А вообще, наведи порядок в душе, начни жить в ладу с самим собой и про ногти забудешь!!!
Жанна Ученик (210) 15 лет назад
У меня та же проблема. Мне подружки на денюху 10лаков подарили (специальных, горьких) . Сейчас хожу, отучиваюсь. :-)
[kOla_kid] Гуру (2841) 15 лет назад
Посмотреть часика 3-4 фильмы BBC про червей ( глистов, остриц и т. п. ) - реально помогает))))
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
В аптеке купите специальный лак. Помогает!