Крутится в голове и не могу вспомнить слово для характеристики человека с хорошей стороны.

Радмила Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуста. Обязательность исполнения данного обещания одним словом. Выпало из головы и ника не вспоминается, а очень надо. Спасибо за отзыв.
Лучший ответ
шкраб Мастер (2075) 15 лет назад
Добросовестный, ответственный, исполнительный.
Остальные ответы
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 15 лет назад
флейфея
РадмилаМастер (1351) 15 лет назад
Ой! меня с таким словом не поймут. Я его даже никогда не слышала.
Лилия Выборнова Мастер (1783) 15 лет назад
Ответсвенный, может надежный?
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
исполнительность, ответственность
JIN Мастер (1125) 15 лет назад
галантый, вежливый, заботливый, бережный, щедрый и т . д.
РадмилаМастер (1351) 15 лет назад
Умничка! Вы лучше всех разобрались, в чём суть. Но мне надо на официальном уровне. Всё равно спасибо.