мне 16 лет подскажите куда мне пойти работать?

Abaddon Ученик (229), на голосовании 15 лет назад
срочно нужна работа, мне 16, жду ваших предложений
Голосование за лучший ответ
КноПкА Профи (519) 15 лет назад
отдыхай, наработаешься еще
матильда Мастер (2140) 15 лет назад
Дай объявление в инет по поводу работы, и жди, что тебе предложат .Возможно предложат что-то дельное.
Жека... Мастер (1347) 15 лет назад
не важно сколько лет.... лишь бы серого вещества в голове хватало....
Источник: Мозг...
Maximus Decimus Meridiy Ученик (246) 15 лет назад
idi u4itsya v takom vozraste malo perspektiv esli ti ne geniy
Елена Знаток (359) 15 лет назад
тебе ещё надо учиться
а ты уже работать
Nasty Профи (637) 15 лет назад
Поработай промоутером. Очень хорошая и доступная работа для школьников и студентов. Знаю на собственном опыте. Для этого просто закинь свою анкету с фотографией в несколько рекламных агенств и жди предложений.