А вы бы хотели, чтобы окна Вашего офиса выходили, например, сюда?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Классно КМ!
Вид классный и телевизор не ненужен! Вся жизнь за окном! Кто радуется, кто то грустит, все в движении, все меняется!
Спасибо за позитивный настрой с утра!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 15 лет назад
Это вид из моего окна))) Выходишь на улицу - душа радуется. Правда, сейчас там чуть подальше улицу перекрыли - переход роют. И пусть все орут на нашего мэра, что забил город небоскребами, бетоном и стеклом - все равно красиво. Мне нравится.
Sir ShuMan Просветленный (39907) И мне! :))) А вечером вообще наверное красиво и гуляют романтически настроенные парочки.:))))
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979865) 15 лет назад
Хотел бы хотя туман пока и ничего не видно.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 15 лет назад
Зайдите снова в вопрос - дополнила
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
Уже работала на Арбате. Чаще отвлекаешься, сбиваешься из-за происходящего за окном.... И метро вечно забитое было. А обед - вечные очереди.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 15 лет назад
Это Уральский Арбат - ул. Вайнера в Екатеринбурге. И в метро у нас свободно))))
Александра Просветленный (41767) Значит вам повезло больше.
Ilana Gusman Мастер (1002) 15 лет назад
А может это работа отвлекает от то, что за окном??)))))))