Как вы считаете ненависть, нетерпимость должна поощряться? Что побеждит ненависть или любовь?

Oh My God Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Среди молодежи часто подвергаются унижению сверстники чем-то отличающиеся! Например знаниями или внешностью (отличники, очкарики, толстые) . Если ребенок имеет отличающиеся вкусы в музыке, в одежде, в мировоззрении его так же могут начать гнобить сверстники! Сейчас такими козлами отпущения стали эмо! Очень удобно, они не дают сдачи! Беззащитные очкарики, толстяки, отличники облегченно вздохнули! Я считаю ненависть нельзя поощрять! Любая субкультура имеет право на существование и люди принадлежащие к ней не должны быть подвергнуты унижению! Сейчас проходит дуэль! Девочка проигрывает потому-что она эмо! Дуэль проводится не честно! Разумные комментарии в ее защиту удаляются! Поддержите девчонку! Не потому-что она эмо! А потому-что слабее!
Ей всего 14 лет! Поддержите ее!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо тем кто откликнулся!
Дополнен 15 лет назад
Моя дочь вечером подвеглась нападению семи пацанов из-за своей нестандартной внешности! Острота ума и языка здесь не при чем! Здесь происходит примерно тоже только виртуально! Спасибо отзывчивым людям!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Ну это смотря чем поощрять. Не буду я ее поддерживать пусть пиздует в зал и учиться крошить челюсти качественно, заодно и от дури своей выличиццо
Пользователь удален Просветленный (30853) 15 лет назад
Я балдею от раздела Юмор. Юмор ли это?
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 15 лет назад
Слушай музыку слушай дома не обязательно ПИОНЕРИТЬ вот за пионерство и страдают. Я рок слушаю но почему то не разодеваюсь как они и вены не пластаю. Даже заступаться не охото