Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте вашего ребенка гнобят в школе более сильные сверстники! Вам все равно?

Oh My God Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Среди молодежи часто подвергаются унижению сверстники чем-то отличающиеся! Например знаниями или внешностью (отличники, очкарики, толстые) . Если ребенок имеет отличающиеся вкусы в музыке, в одежде, в мировоззрении его так же могут начать гнобить сверстники! Сейчас такими козлами отпущения стали эмо! Очень удобно, они не дают сдачи! Беззащитные очкарики, толстяки, отличники облегченно вздохнули! Я считаю ненависть нельзя поощрять! Любая субкультура имеет право на существование и люди принадлежащие к ней не должны быть подвергнуты унижению! Сейчас проходит дуэль! Девочка проигрывает потому-что она эмо! Дуэль проводится не честно! Разумные комментарии в ее защиту удаляются! Поддержите девчонку! Не потому-что она эмо! А потому-что слабее!
Ей всего 14! Поддержите ее!
Дополнен 15 лет назад
Моя дочь вечером подвеглась нападению семи пацанов из-за своей нестандартной внешности! Острота ума и языка здесь не при чем! Здесь происходит примерно тоже только виртуально! Спасибо отзывчивым людям!
Дополнен 15 лет назад
она не моя дочь! но я против любой дискриминации по любому признаку! люди должны спокойно ходить по улицам! внешний вид и мировозрение личное дело каждого!
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 15 лет назад
Я поддержал эмичку.. . мой голос был 117.
Остальные ответы
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Это закон каменных джунглей. Выделиться хочешь, докажи свою жизнестойкость. Ещё пидоров попроси защищать...
Алла Богрова Гуру (3061) 15 лет назад
Количество ума и острота языка не зависят от внешности и физических данных. "Слабой девченке" лучше заняться собой, чтобы повысить самооценку (походить на тренинги к психологу, например) . Тогда она сможет дать полноценный отпор любому нападающему.
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
Поддержать всегда за, проблема есть и ее надо решать, а все начинается с детского сада.
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
эмо это наркоманы?
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 15 лет назад
Я за своих детей приду, поймаю этих подонков и за яйца к потолку повешу. Вот так!
Ксения Проценко Мастер (2451) 15 лет назад
У меня пока нет детей, но я думаю их отец научит как надо давать отпор всяким недалеким людям
Самосенко Раиса Гуру (3542) 15 лет назад
Если она - эмо, и ее вкусы отличаются от общепринятых, она должна быть готова к соответствующей реакции окружающих. А если она не справляется с такой своей ролью, пусть поищет какую-то другую. Нечестно как раз то, что Вы просите ее поддержать, потому что она слабее.
Диана Мастер (1559) 15 лет назад
Очкарики и толстые не виноваты, что они такие, их природа наделила этими качествами, а те, кто сами выбрали, в данном случае ЭМО, раз пошли на это должны научиться защищать себя и свое отношение к жизни, свой выбор!!!! А иначе, нечего выделяться из толпы! И в 14 лет пора это понять!
Но девочку поддержу!
Орландина Профи (817) 15 лет назад
Чё-то я не совсем поняла! Эта дуэль блогов. Правильно? Так как же я могу поддержать человека, блог которого мне не доступен для прочтения. Может она там дрянь всякую пишет, а потом выиграет за счёт моей поддержки? При чём тут эмо? Ваш пиар тут неуместен. Я сама по жизни нефор, так что, должна этим прикрываться, ах пожалейте, меня не понимают, поэтому подарите- мне- машину- квартиру -дачу - 44 размер ?
олеся котельникова Профи (753) 15 лет назад
21 век, а люди так и не научились уважать друг друга. Я рада что вы поддерживаете свою дочь!
!!!!!!! Мыслитель (5175) 15 лет назад
Почитайте книгу "Повелитель мух" и ребёнку дайте почитать, у меня самой растёт сынишка, книга как раз по вашему вопросу.