Если хочешь узнать человека, то дай ему власть? Представьте что Вы - Бог. Сейчас я Вас узнаю?

Ильич Мудрец (13099), закрыт 15 лет назад
Чтобы Вы предприняли в мире Если бы заняли место Бога?
Лучший ответ
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Мой ограниченный разум не позволяет мне этого представить
Остальные ответы
Иванов Иван Гуру (3331) 15 лет назад
Я бы все свои возможности кому нибудь подарил. Зачем брать на себя ничего не значущую власть, а потом мучаться, что твои заповеди никто не выполняет.
Рамаз Шахидзе Мыслитель (6234) 15 лет назад
Бог - Творец, а не правитель, сидящий на троне.. . А управление Он осуществляет через всё живое на Земле, так что вопрос, как минимум не корректен (с моей точки зрения)
Анатолий Дутчак Мастер (1050) 15 лет назад
Умник, у тебя что, проблемы с верой? Вопросы ты задаешь глупые.
Ты ведь кого спрашиваешь? Человека. Не марсиана же. И ответы, наверно, рассчитываешь получить человеческие. Т. е. ответы существа, обладающего человеческим знанием! Знания существа, занимающего место Бога, нечеловеческие и их ни получить ни представить невозможно.
ИльичМудрец (13099) 15 лет назад
А кто Вас заставляет отвечать?Выключите компьютер и смотрите телевизор.

Спасибо что ответили, правда каким то странным образом.
Lilly Li Мастер (1376) 15 лет назад
Оценку дают люди с которыми Властитель сотрудничает. Оценят ваше правление высоко, скажут об этом в глаза, значит хороший руководитель. Была руководителем, слышала такие добрые слова в свой адрес...