Какими лекарственными препаратами можно восстановить нервную систему, ну или хотя бы нормализовать?

Ольга Мыслитель (9498), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1629) 15 лет назад
Смотря в чем проблема. А лучше обратиться ко врачу.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Принимать цветочный мед по 100гр. в сутки в течении 1-2 месяцев. Утром и вечером по 30гр. а после обеда 40гр. Вечером растворять мед в стакане теплой воды и пить за 30мин до сна. Средство очень успокаивает нервную систему.
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Спасибо
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Дорогая, Ольга! Нервные клетки очень плохо востанавливаются. Но для успокоения можно попить чай с мятой и мелисой, добавив туда лимончика. Отрезать себя от людей с которыми у вас недоброжелательные отношения. С Уважением, Екатерина - М.
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Екатерина, спасибо вам большое
Евгения Гуру (2765) 15 лет назад
Попробуй БАД"Гелариум".Мне всвое время очень помог: снижает тревожность, улучшает настроение, возвращает силы, подавляя негативные эмоции. На растительных экстрактах, без привыкания.
Lucien Мастер (1361) 15 лет назад
это только к специалисту, с нервной системой шутить не стоит и лучше самолечением не заниматься, очень это опасно! и если даже ничего серьёзного, то всё-равно лучше пусть врач посоветует что нужно принимать, лекарства действующие на нервную систему по разному действуют, и одно может вам помочь, а другое ухудшит ваше состояние, всё зависит от вашей проблемы. Лучше не рисковать!
Источник: свой опыт
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
НЕРВОХЕЕЛЬ. Только это не лекарственный препарат, а гомеопатический (хоть и продается в аптеках) . Немецкий. Без противопоказаний и побочных эффектов в виде привыкания, сонливости, заторможенности реакции и влияния на кору головного мозга (как это случается при длительном приеме той же валерианы) . Вся наша семья (включая детей 4 и 5 лет) очень благодарна этому препарату. Он всегда есть в нашей аптечке. Попробуйте - не пожалеете.
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Спасибо!
Ника из "Harashow" Знаток (372) 15 лет назад
настой из мяты, мелисы, шалфея, принимать регулярно. Дешево и эффективно!!!
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Спасибо!
Зоя Харитонова Знаток (271) 15 лет назад
Самое главное необходимо знать что расстроило эту нервную систему и до какой степени. Но т. к. вы сами хотите ее поправить это говорит что расстройство функциональное (т. е. не глубокое, не болезнь) Если устали_необходимо хорошо отохнуть; если заучились на 2-3 дня забудьте вообще о книгах; если проблемы со сном-то в аптеках продают травные пакетированные чаи, вам нужен-Успокоительные сбор №3(пить вместо чая во втрой половине дня) А самое ГЛАВНОЕ начать с посещения Церкви и не просто зайти а постоять (хотя бы) на Обедне. Во всех других случаях необходим врач.
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Спасибо Вам, Зоя Харитонова, большое за совет!
Киша Мастер (1123) 15 лет назад
Пропей 1 месяц ПЕРСЕН он на травах, результат хороший....
ОльгаМыслитель (9498) 15 лет назад
Спасибо!