Как правильно очищать память мозга?

Игорь Уткин Мыслитель (8237), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Многие из вас интересно описали процессы,
я в затруднении какой лучше!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4568) 15 лет назад
Память очистить невозможно, она всегда будет, в пронстранстве, а вот мозг розгрузить можно. Сделайте, так сказать, ревизию и определитесь что вам нужно, а что лишнее. Избавится от лишнего можно только разобравшись в нём, тогда оно само отступит, совершенно незаметно.
Остальные ответы
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Избавляться от негативных воспоминаний, делать из них выводы и вычеркивать, особенно, обиды, ненависть, зависть. Оставлять только позитив- и мозг отдохнет и ваша душа станет лучше.
Игорь УткинМыслитель (8237) 15 лет назад
Не простая задача, почему у нас нет подхода к человеку как к человеку, а не как к роботу?
Я не вижу заботы общества, институтов,, бедность, иные задачи, а может больше о людях думать, то и пользы будет больше?
виталий журавлев Мастер (1125) 15 лет назад
время все очистит
Игорь УткинМыслитель (8237) 15 лет назад
Верно, а ускорить?
Егор Васильев Гуру (3717) 15 лет назад
засовывать много новой информации - старая забудется за ненадобностью
Игорь УткинМыслитель (8237) 15 лет назад
А вот это наверно идея)))
Как решиться на такое, если не чувствуешь поддержки
со стороны людей, как социума?
Егор Васильев Гуру (3717) главное личное желание - поддержа сама придет))
Мадам Искусственный Интеллект (131097) 15 лет назад
если я вспоминаю, то только хорошее.... у меня это автоматически происходит....
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Память очистить невозможно. Иногда многое забывается, но не стирается. В нужный момент всплывает. Это как жесткий диск. Все собирает, ничего не пропускает.
Вик Мыслитель (5575) 15 лет назад
Бывает, не получается забыть, просто дав команду памяти. В таком случае можно представить накопленную информацию внутри себя, в виде предмета или образа. Затем растворить это ощущение в себе, или заменить на другое.
Источник: книжка - "вещи в теле"
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
А там нет памяти. Все оней есть в источнике и она не очищается.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Ольга Дьякова Мыслитель (7398) 15 лет назад
Для начала дефрагментация, потом Clearner.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 15 лет назад
Для начала установи фильтры анитиспам, чтобы память не засорять -
тогда и чистить не придется... ;

при потери памяти - она очищается автоматически; эту оперцию проводитят узкие специалисты, называется удар тупым предметом по блоку памяти... услуга стоит очень дорого,

дешевле её не засорять
Наимат Мирзоева Ученик (106) 8 лет назад
Память всегда остаётся ее невозможно удалить или забыть она в твоей голове