Где скачать ICQ?

- Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
У самой то есть, а вот другу нужно установить, я хочу ему дать ссылочку для чайников, пусть сам устанавливает и разбирается) ) плиз..
Лучший ответ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.

----------------------------
http://qip.ru/
Zeke Мудрец (13209) 15 лет назад
beldan.my1.ru - скоро начнется раздача семизнаков
??????? ?????? Мастер (2330) 15 лет назад
пусть пишет в поиске ШСЙ и ищет, разбираеца...