Какое у вас мнение о выступлении Димы Билана на евровидение 2008?

Мария Бодунова Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Girl Boo!!! Профи (719) 15 лет назад
я обажаю диму, он отлично выступил!
Остальные ответы
Таисия Ботнарь Профи (830) 15 лет назад
Честно говоря, мне как-то все равно.
Stanislav Bryazgin Ученик (168) 15 лет назад
Полный бред и безвкусица!
Виктор Щербицкий Профи (619) 15 лет назад
Абинна Млин!! ! Теперь мы впереди Европы всей... .
Раньше нас считали самой читающей нацией. Теперь видимо будут считаь самой попсовой.. .
И что за радость для организаторв собрать в одном месте почти 5 десятков бездарей и лучшей бездари дать 1 место.
Текст песни Белана на видеоклипе:
Soul MoonМудрец (11137) 15 лет назад
:) Зачет
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
кто это дима билан и че такое эвровидение?
KateRina Мастер (1727) 15 лет назад
Лично мне не понравилось.. . Не знаю за что ему дали 1 место.
Во-первых не понравился сам номер. Какой-та бред.. . Дима и один бы справился отлично.. . Плющенко и Мартон по-моему были чем-то типо понтов. Это лично моё мнение. Были номера и получше.. .
Во-вторых песня.. . По-моему это какой-та способ надовить на жалость.. . Мне кажется именно так. А вообщем песня хорошая, со смыслом.
В-третьих нафиг опять Билана отправлять? Это можно рассмотреть так, что в России нет больше других достойных людей.. .
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад
Он выступил лучше всех конкурсантов! Молодец, Дима!!!
Таня Ученик (99) 15 лет назад
Билан - молодец! Хотел победить и победил! Другое дело, чвто песня выступление в 2006 году у нег было сильнее, чем в этом. А так какая разница, что он пел и как, главное, что Россия - победила! Ура!
Виктор ЩербицкийПрофи (619) 15 лет назад
Извините, а в чем радость то? Я понимаю, когда сборная России побеждает силнейших...Вот это действительно радость и гордость за Державу.!!!
А что на этом пресловутом Евровдении? Собралось полсотни безголосых личностей непонятной гендерной принадлежности... И из них выбрали самого лучшего...
Полина Артемова Ученик (193) 15 лет назад
Выбирая из того, кто там чё замутил, то у него было лучше всех.
nevidoma Профи (704) 15 лет назад
Білан як завжди опозорився!!! А 1 місце йому дали по блату!!! !
Лорак була краща!!!!
Виктор ЩербицкийПрофи (619) 15 лет назад
Ага, два сапога, - КЕДЫ))))))))
Мария БодуноваМастер (1366) 15 лет назад
Нихера не поняла. А по русски можнно? Билан лучше всех !!!И не какая Лорак не сравнится с Димой Биланом, Евгением Плющенко и скрипкой СТРАГИВАРИ ! Дима просил Европу поверить, и она поверила !
Виктор Щербицкий Профи (619) Ай-яй-яй Черная кошка. Стыдно не знать имя мастера. Имя ему Страдивари. А я что-то не слышал там игры Мартина (это скрипачь, Венгр, но почему то из эстонии). Думаю, что взяв в руки такой инструмент нужно было играть а не скрипеть. Ему бы наверное и детской скрипочки 3/4 хватило. А для сравнении игры на струнных инструментах послушайте на всякий случай Башмета или Растроповича, можно Ойстраха. Ну о вокале Беланая ваще промолчу. А для начала послушай как играют простые люди и даже не на Страдивари или Амати (на клипе). А теперь выбери лучший ответ))))
SPHYNX Мудрец (18185) 15 лет назад
А.. . это тот м... дак пел рядом с Плющенко и скрипачем?? ? Из-за него, блин, чуть опять не проиграли....
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Достойное выступление, красивая песня, лучший номер и заслуженная победа!
LittleImp Знаток (376) 15 лет назад
Дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО! Плющенко я перестала уважать, хотя раньше был мой любимый фигурист.