У мен7я очень трудная ситуация. Мне нравится парень, а он не обращает на меня внимание. Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
1. Почему ты выбрала именно этого парня? Возможно, тебе нравится не он сам, а твои страдания по нему.
2. Если ты действительно хочешь обратить на себя его внимание, перестань страдать и жалеть себя, постарайся как можно больше узнать об этом человеке. Его интересы, его друзья, его внутренний мир. В процессе познания ты либо поймешь, что он вовсе не такой, каким ты себе его намечтала, либо действительно глубоко поймешь и заинтересуешь его. Открою простой секрет: Людям интересны те, кто интересуется ими, потому что больше всего человек любит сам себя.
Остальные ответы
555 555 Мастер (1739) 15 лет назад
НЕ у тебя одной такая ситуация. У меня хуже. Если тебе нравиться парень, то попробуй стать такой девушкой которая ему нравиться.
У нас у всех заложен подсознательно такой тип противоположного пола, которому мы симпатезируем. Узнай чем он интересуется и попробуй заняться этим. Измени немного внешность. Но главное не будь нюней, будь самостоятельной. Парни нюнь кидают, а с самостоятельными живут всю жизнь