А правда, что теперь грозит реальный срок, тем у кого на диске записан мультфильм "Счасливые друзья на дереве"?

Андрей Подвигин Просветленный (38296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Веро Мастер (1193) 15 лет назад
всмысле happy tree freinds???
я думаю нет
за порнуху за компе разве сажали кавонить в нашей стране. =)
так что не боитесь)

да и вообще я не слышала чтоб они запрещены законом были. всмысле их нельзя показывать по телевидинию, так как они пропагандируют, цытато: "насилие и педофилию"
хахахаха
смори наздаровье)
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Что это вообще за мультфильм?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 15 лет назад
Ст. 242 УК РФ - Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера. Как видите - приобретение и хранение, просмотр в личных целях - наказания не влечет.
Андрей ПодвигинПросветленный (38296) 15 лет назад
Но и порно в мультиках нет, там посто зверски погибают зверушки
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) Есть статья за жестокое обращение с животными. Только с реальными, а не мультяшными. Мне сказал кто-то, что это порно, я сама не смотрела.