Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой подарок можно сделать детскому врачу (не вино, конфеты или деньги)?

Vero Оракул (51107), закрыт 13 лет назад
типа, благодарность. врачу около 45 лет.
Дополнен 13 лет назад
мужчина
Лучший ответ
K.Nikolaeva Гуру (2562) 13 лет назад
Да книги - мысль хорошая. И не только по медицине. Она (он?) наверняка чем-то еще кроме медицины интересуется?
Если у неё(у него? ) есть дети, может что-то для них? Ну, не знаю, те же книги, и т. д.
Если мужчина, то явно чем-то еще увлекается, какоу-нибудь коллекционный кинжал=))))))))) только дорого это делать на заказ=)))
Вот моему папе все постоянно дарят книги, двд-диски и т. д. про рыбалку - он хоть и знает уже наверное все-все-все про это каждый раз жутко доволен.
Может подумать, что бы он сам хотел получить в подарок?
VeroОракул (51107) 13 лет назад
про кинжал - мысль хорошая. но острое по приметам нельзя дарить, а я в них верю. а что-нибудь еще из этой серии?
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18222) 13 лет назад
Лучше деньги.. Женщине чего-нибудь из золота можно.. Браслет, например..
KateRina Мастер (1727) 13 лет назад
Можно подарить какую-нибудь хорошую книгу по медицине.. . Я думаю ей бы понравилось)
Maria Оракул (57648) 13 лет назад
Книги. Я как-то подарила хирургу, который маму оперировал, 2х-томник пособия "Современная хирургия" или что-то в этом роде. Он очень был доволен. А вы в медицинской литературе что-то по педиатрии подыщите.
ГАЛИНА КИМ Ученик (136) 13 лет назад
Баночку хорошего кофе с искренным спасибо.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 13 лет назад
Если врач хороший и сам не вымогал и не просил, то НАСИЛЬНО дайте денег!! ! У врачей уже аллергия на конфеты и всякую ерунду.. . Он сам найдёт как их потратить.
Helen82 Гуру (4874) 13 лет назад
Деньги и еще раз деньги. Просто можете купить бутылку шампанского или ещё-что-нибудь и вложить в тот же пакет деннежку
Источник: личный опыт. Проверено 100%
!!!!!!! Мыслитель (5165) 13 лет назад
Дорогой и качественный чай и кофе в красивых упаковках
Похожие вопросы