ученые убедились...нет такой контрацепции,которая бы защитила от СПИДа,что теперь делать?

ксюша орбут Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
забей и не парься. если тебе интересно, 100% гаранти заражения нету. если внутреннего кровотечения нет, ран нет, матка здорова итп итд то можно и не подцепить. прецеденты уже есть. . даже ребёнок в таком случае может спид не получить. . канешно шансов мало но они есть. ктомуже есть вещи и похуже спида.
Остальные ответы
А Гуру (2790) 15 лет назад
хм. . тщательно выбирать партнеров.. . т. к. СПИД в основном обнаруживается у наркоманов, пидоров и проституток