Еще одна новость (+) Очередной пиар?

Maria Оракул (57655), закрыт 15 лет назад
Украина недовольна победой Димы Билана и заявила, что результаты голосования были сфальсифицированы.

Обвинять победителей «Евровидения» в фальсификации результатов голосования уже стало доброй традицией. В этот раз зачинщиком скандала стала Украина, заявившая, что результаты их голосования за Россию 25 мая были сфальсифицированы.

Исполняющий обязанности главы национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что первое место Димы Билана было для всех шоком. Он даже звонил на Балканы на национальные каналы, где проводили опросы. По его мнению, не было ни одного человека, который проголосовал за Россию
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
а на что они еще могут претендовать? ? только на такое фуфло, как Евровидение: по Сеньке и шапка.. . мне вообще стыдно, что у нас в России этому второсортному мероприятию придается такое значение. . совсем уже съехали ниже плинтуса
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Вот еще дебилизм http://news.mail.ru/culture/1781215/
Алла Оракул (86384) мне лично плакать хочется от таких сомнительных достижений, а уж улицы называть - вообще бредятина.. докатились... как дикари стеклянным бусам - так россияне радуются победе Димы Билана... мне стыдно лично за нас русских, совсем нам мозги запудрили, из говна конфетку делают, а мы и рады кушать...имхо
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
Да кто бы говорил со своим бы разробрались бардаком....
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
Что значит они не довольны, а не хило им евровидение второй раз за 4 года.
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Видать, главе нац. телекомпании совсем делать нечего, кроме как обзванивать другии телекомпании с призывом "дружить" против России.
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
блядь, то все были в шоке когда фины выиграли у билана, фины кроме самих финам никому не понравились (Это я про тех уродов Лорди) , а как Димка победу взял, так на тебе- всё куплено. А сами то задумывались над тем сколько там было хороших песен, в том-то и дело что их там было еденицы, по моему мнению самые лучшие были Израиль, Армения, Россия, я даже песни эти в инете скачала.
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Кстати, как этого израильского мальчика скачать? Мне он тоже понравился.
Неизвестно Просветленный (20482) Boaz_Mauda_-_The_Fire_In_Your_Eyes. Набирите в поисковике и какчайте.
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Да, еще написали, что армянке вручили специальный приз Евровидения
Неизвестно Просветленный (20482) ну и славненько, мне она очень понравилась.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
чтобы понять Украину, надо в ней пожить.... тихий ужас, а не народ...
Харошая дефачкаМудрец (17246) 15 лет назад
да ? а что такое с народом ?
Харошая дефачка Мудрец (17246) 15 лет назад
бред полный, кому-то нечего делать кроме как усугублять и так не стабильные отношения между братскими народами. довольны все, ведьименно словяне заняли первые места, доказав всем что вместе мы сила !!!
Николай 578 Мудрец (11275) 15 лет назад
Там голосуют СМСками.
Наверное наши договорились с китаем, пообещав немного земли, ну те и назвонили победу.
фил Гуру (3513) 15 лет назад
А я Билана терпеть не могу и тоже удивляюсь, как он мог победить? И объясните же мне наконец, зачем он расстегнулся то весь? Считает, что это красиво или как?
Екатерина Боровикова Мыслитель (7977) 15 лет назад
Да ладно вам.. . Вон, из-за того, что Алехно хреново спел (мальчик хороший, жаль, опозорился) , из Беларуси, мы, его соотечественники страдаем тихо в тряпочку. Фальшивил ужасно. А знаете, кто виноват, что его в финал не взяли?? ? "Европейским жителям не нравится политика Лукашенко (это опозиция заявила) , вот за мальчика никто и не проголосовал! " Вот как вы думаете, много среднестатистических европейцев знают, кто такой Лукашенко, и его политику? Да даже если и знают, кто при просмотре шоу будет думать о политической ситуации в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Обламались ...))))) ЗАВИДУЮТ