Как вы думаете почему Дима Билан выиграл На Евровидение 2008?

Дарья Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
Испугались, что он приедет еще раз.
Остальные ответы
Javid Islamov Гуру (3658) 15 лет назад
Слишком много стран поддерживает Россия (в политическом плане)
jenny Профи (760) 15 лет назад
Присутствие Плющенко помогло - его же весь мир любит
Svitlana Знаток (458) 15 лет назад
4estno govorja,tak zhe trudno ponjat, kak i pobedu monstrov iz finljandii& 2-oe mestoverki serdju4ki...
Айдар Рахимжанов Профи (630) 15 лет назад
ну естественно потому, что он лучший, и более уверенно выступил на Евровидение-2008, ну и соседи по территории поддержали!!!
CraZZZy_DiAbOlIcAl Профи (630) 15 лет назад
из жалости. тем более плющенко так танцевал, что чуть не расплющился.
Оля Чиркова Мастер (1136) 15 лет назад
потому, что с ним был Плющенко
Йа МалеНькой ПчеЛка Знаток (311) 15 лет назад
Мне кажется, что только из-за Плющенко он выйграл. Правда мне было жаль Евгения, такой маленький каток ему сделали, даже разгуляться негдеДа ещё эти двоя в середине стояли.
Максим Черкин Ученик (118) 15 лет назад
из-за плющинко и этого страдевари
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
модный продюссер (Тимберлэнд) модный скрипач, модный фигурист, "модная" скрипка, нарядная сумма, вложенная в это дело, дало в совокупе резёльтат.
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
Деньги решают всё! Да, на сайте би-Лана-троян!
Источник: лаборатория Касперского.
LadyVamp Гуру (3149) 15 лет назад
Потому что он лучший!!! !
DOKmajestic Профи (767) 15 лет назад
соседним странам заплатили, да ипросто Россия доставучая страна наша! 2 года подряд отправляют этого гомика на евровидение
Роман Ученик (133) 15 лет назад
50 с лишним лет Россия не выигрывала. вот и проплатили его победу. А в прошлом году наверно денег не хватило
& Мастер (2453) 15 лет назад
ДОСТАЛИ уже с наездами на него. В нашей стране кроме него и испонителей то нет, посылать некого. Может этого лазарева?? ? У НЕГО ГОЛОСА ВООБЩЕ НЕТ, КАК ТОЛЬКО ЕГО НА СЦЕНУ ВЫПУСТИЛИ. Отстой