Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девуши,милые!!!!Почему вы позволяете жить с вами в гражданском браке??Что за неуважение к себе????

РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 15 лет назад
Да, я считаю, что это не только неуважение к себе, а еще и боязнь остаться без счастья в штанах. Молодые люди, именно поэтому так относятся к девушкам, что знают, Можно всё и всегда. И самое ужасное с любой. Если у парня есть машина, деньги и он сам более менее привлекателен и умен, ему не отказывает ни одна девица. Поэтому у парней нет стимула создаватьсемью А когда женятся, знают, что им опять ни одна не откажет. лишь бы что-то получить от этой связи. Сейчас совсем не считается зазорным быть любовницей. Лишь бы урвать что то от любовника. Так что это замкнутый круг. И видимо психологию современную не переделать. Прочитала предыдущие коментарии. Есть брак гражданский - зарегистрированный в ЗАГСЕ и есть брак церковный. А все остальное, что называется попробуем, чт получится. Это от неуверенности в себе и партнере и от нежелания обеих сторон отвечать за что-то.
Остальные ответы
Сисиль Мыслитель (8269) 15 лет назад
ну как это неуважение, люди присматриваются друг к другу.
дашка Профи (554) 15 лет назад
а я живу в законном браке.
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Про уважение согласна, потому и не позволяю!
Пользователь удален Гуру (2943) 15 лет назад
че вы торопитесь то? сначала попробывать надо че и как. а то женятся детей сделают и разбегаются. нахрена это надо.
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
а штамп в паспорте добавит уважения?
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
Согласен!!! Со штампом жить.по волчьи выть!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
На самом деле, если сожительство длится не очень долго - два-три года, то это нормально, главное, не забыть, для чего это все начиналось. :)
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
А в чем это неуважение проявляется? Вы живете в зарегестрированном браке? А в церкви венчались? А на противоположный пол засматривались? Так Вы и сами грешны, а жить во грехе нормально?
Вика Мыслитель (7693) 15 лет назад
Страная точка зрения. А если девушка сама не стремится в ЗАГС?
От того, что будет печать, мужчина будет сильнее любить и уважать? Нет. А имущественные права - и будучи в браке, задавшись целью, можно человека оставить без ничего.
Елена Мелихова Гуру (3103) 15 лет назад
Не согласна, лучше жить в любви в гражданском браке, чем разводы с унижением и затратами нервов.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Это уже не девушки, а женщины. Зачем подменять понятие девственности признаком возраста? Отсюда рождается распущенность.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Здесь могут быть два варианта мотивации: или заниженная самооценка (у девушки) или неуверенность в партнере. Такие девушки живут с одним, и при этом находятся в постоянно поиске кого-то получше.
Регинчик Знаток (287) 15 лет назад
Я живу в нормальном браке, и никогда бы не позволила издеваться над собой. Правильное возмущение
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 15 лет назад
Это хорошо прежде всего для девушки. Пожить посмотреть какой он в быту, как уживаетесь. Люди не сразу раскрывают свою сволочную сущность. Ничего страшного в этом не вижу. Не имеет смысла бежать сразу в загс или церковь. Потом сложнее будет исправить ситуацию.
Татьяна Зейналова Профи (722) 15 лет назад
Почему неуважение? Уже 11 лет живем в гражданском браке и ничего ужасного в этом я не вижу.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
мы прожили с мужем почти год в гражд. браке, столько претерпели, столько притирались друг к другу, а будучи замужем сразу, я лично не уверена, что не сбежала бы спустя несколько месяцев после свадьбы. столько узнаёшь плохих и хороших привычек, повадки, характер. я не согласна - гражд. брак - золотая вещь.
Источник: в браке почти 2 года офиц. после года (почти) гражд.
Наталья Босс (Шурекова) Профи (607) 15 лет назад
Гражданский брак даёт тебе такую же свободу и время присмотреться и решить, нужно ли тебе это, как и твоему партнёру.
Елена Гонтар Ученик (185) 15 лет назад
Многие пары разводятся из-за бытовых проблем, а гражданский брак позволяет присмотреться хорошо к человеку. Сама жила в нем два года и потом расписались.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
это считается как : на безрыбье и рак рыба. пусть хоть какой но есть. а то может быть вообще ни какого. дечата сами себя не любят и не уважают. а мужики подлецы, они вообще приспособленцы. где бок потоплее туда и убегут
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
все идиоты которые отвечают что присмотреться надо. что штамп не нужен, какие же бабы дуры, из-за любви слепо верят что не расписавшись всё будет в шоколаде, девушки себя страховать надо в первую очередь и ребенка будущего.
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
СТРАХУЙ,НЕ СТРАХУЙ,всё равно получишь...
Анонимный министр обороныПросветленный (37906) 15 лет назад
А не дурость верить, что штапм удержит его? А главное - его любовь?
Вот и еще один момент, о чем я уже и говорил - "страховать СЕБЯ в ПЕРВУЮ очередь надо". А на якобы любимого человека и положить можно. Ты ж теперь "застрахованна". Мнение окружающих куууда важнее.
Неизвестно Просветленный (20482) а теперь найдите в моем тексте члова о том, что штампом надо удерживать, и что я про любовь не говорю, и что мне мнение людей важно, нет таких слов, тогда и не говорите не по теме.
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Браки совершаются на небесах, а штапм в паспорте только штамп