Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я не понимаю, чего не хватает украине??? теперь в суд из-за Евровидения подают..чего они не успокоятся????

Сумерки Богов Оракул (77600), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94440) 13 лет назад
чесное слово, вот з***** меня эта украина. . у них правительство живёт отдельно а народ отдельно.. . там кажеться уже от власти устали, махнули на неё рукой, типа делайте чё хотите, ток хоть зарплату платите иногда.
Надежда МираМудрец (14190) 13 лет назад
Ну да, побольше обсырайте Украину...прям как бабы на базаре. Следите лучше за своим правительством если больше нечем заняться.
Сумерки Богов Оракул (77600) чья бы мычала..Нам вообще до вас..мягко говоря пох..это вы от нефиг делать чего то разорались..Уж кому кому..а вам бы точно не помешало за своими последить..
Остальные ответы
КОША Оракул (99483) 13 лет назад
Ржу))))))))))))))))))))))))))))))))) ) в суд?))))))))))))))))))))) ) ахахахахаха))))))))))))))))) )
Больше и сказать нечего)))))))))))))))))))))))) )
Привет Киса)
Сумерки БоговОракул (77600) 13 лет назад
Привет, дорогая))))
Коламбия Пикчерз Профи (915) 13 лет назад
я тоже не пойму, абарзели совсем.. . у Ющенко с Тимошенко совсем крышу рвет
Татьяна Мыслитель (9809) 13 лет назад
завидует, что не они первые.
ULTRA Гуру (2727) 13 лет назад
дай тупой бабе власть в руки, ющь пидорас
Леся _ Профи (678) 13 лет назад
та больше других проблем в стране нет
............... Искусственный Интеллект (108633) 13 лет назад
Скушно !! -все что можно уже украли и продали - над кк-нить типа зарплату отрабатывать !!
Пользователь удален Гуру (3000) 13 лет назад
Да-а мы та-а-кие.. . Обидно Дебил первое место занял, а он такой лох, а Каролинка баба нормальная.
судя по результатам, не Билан дебилом то оказался...
KolonkaОракул (94440) 13 лет назад
забей... билан он канешно дурак но каралина поёт так же))) они поют примерно одинаково, ток ваша красивая хотябы. лично я бы вашу в стриптиз, билана в голубую устрицу и всё делов.. а петь должны те, у кого голос есть.
Андриана Малюда Мастер (1633) 13 лет назад
Когда-то и Россия пыталась оспорить результаты Евровидения (когда Тату 2ое место заняли). Видимо, и тогда Россия и сейчас Украина слишком большие надежды возлагали на своих представителей. Вот и разочарование было велико. Проигровать тоже надо уметь...
Волк Просветленный (27129) 13 лет назад
ну так если у Ющенко Жена американская гражданка и детишки тоже, а США исторически всегда поддерживала все силы против России то иного ожидать не приходится
KolonkaОракул (94440) 13 лет назад
ну не совсем исторически... они эти силы поддерживают с 45 года.. а до этого номано всё было. стоит ток вспомнить ленд лиз во время великой отечествоенной.. без него бы у нас народу в два раза больше бы помёрло.
Дарлинг Мыслитель (5249) детишки все его, они граждане Украины, жена, кстати, тоже давно приняла гражданство нашей страны. И вообще, причем сдесь Евровидиние к отношению Россия-США?
Надежда Мира Мудрец (14190) 13 лет назад
Для вашеб общей справки: Евровиденье уже проводилось более пятидесяти ряз, и ни разу не было такого чтобы никто не подавал в суд. Так что смешно об этом говорить.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37268) 13 лет назад
zdes ne politika .. zachem v z.l.o takie razgovory .. pererugautsa vse na fig (
vsem chego to ne hvataet ..
Rosiya toze svojo kogda to hotela otstoyat .. )
Дарлинг Мыслитель (5249) 13 лет назад
Русские, думайте, что пишете.
Не помню, что бы какая-то страна, окромя вашей, дважды одного и того же участника посылала. Измором брали?
Ну вы нервничаете, потому что наконец-то первое место заняли, а мы вас сделали, всего лишь на второй год участия.
Мадам, в этом году от Швеции выступала дама, которая однажды уже была победительницей))) Читайте историю..Смешно ..Украина ещё может кого то сделать?? ну рази тока оранжевую революцию, Сердючку и сало..
Дарлинг Мыслитель (5249) Дамочка, что может Россия? Посмотреть только репортажи на НТВ, про нищету, алкоголизм, полный беспредел в глубинках страны. такие вещи показывают, просто ФУУУУУУ. нашли чем хвастаться. Ощущение, что Москва и Россия разные страны. Россия постоянно лезет в нашу страну, постоянно чем-то не довольно. В НАТО не входите, русский вторым официальным языком сделайте, Крым отдайте. Еще чего? А на счет Оранжевой революции завидно? Народ смог подняться против существующего устроя в стране. А вы со своим президентом и пикнуть боитесь. не нагнетай войну, оно тебе нужно? Наши страны сами разберутся. Присмыкаться не перед кем не будем, исторически всегда добивались независимости. Короче, чего я расспинаюсь?! Ладно, не парься - все равно ничего не докажешь. Останусь при своем мнении.
Ledy_Ks Знаток (285) 13 лет назад
Насчет суда - об этом впервые слышу. Это больше похоже на провокацию, чтоб лишний раз вызвать негатив. Стоило бы фильтровать информацию.
А Вам, девушка, встречный вопрос: откуда такая ненависть к Украине? Что сделала я, например, Вам лично, чтоб Вас так колотило?
Неприятно наблюдать, как люди из-за политики забывают, что у нас общие корни, что мы не настолько чужие люди. Дядьки в правительственных кабинетах как поссорятся, так и помирятся. Зачем же народам ссориться???
Лично я ничего против не имею..мне бесит то, что украинцы, приехавшие к нам со своим же самоваром, пытаются установить свои законы и хамят нам..моё мнение таково, если уж приехал, то уважай, а нет. так сиди дома.
В. Гуру (4093) 13 лет назад
Это у них закомплексованность, укоренишаяся веками!
Что-то вроде способа самовыражения.. .
По любому поводу будут выступать, дай только повод.. .
( "А моська, знать она сильна, раз лает на слона"... )
ЭлеkтраПрофи (738) 13 лет назад
Глупо..
Элеkтра Профи (738) 13 лет назад
Люди, вам поговорить больше не о чем или у вас в стране все так прекрасно??? Откуда столько ненависти и злости у вас ??.Живите своей жизнью, своими проблемами.. Тошно уже читать всю эту грязь, которую вы пишите о нас (((
Шико - Шут Короля Мыслитель (7089) 13 лет назад
Это просто политическое новое шоу.. .
Следи за событиями.. .
Билан всего лишь Пешка в этой игре...
Похожие вопросы