Я не понимаю, чего не хватает украине??? теперь в суд из-за Евровидения подают..чего они не успокоятся????
чесное слово, вот з***** меня эта украина. . у них правительство живёт отдельно а народ отдельно.. . там кажеться уже от власти устали, махнули на неё рукой, типа делайте чё хотите, ток хоть зарплату платите иногда.
Потому что дегенераты.
Это просто политическое новое шоу.. .
Следи за событиями.. .
Билан всего лишь Пешка в этой игре...
Люди, вам поговорить больше не о чем или у вас в стране все так прекрасно??? Откуда столько ненависти и злости у вас ??.Живите своей жизнью, своими проблемами.. Тошно уже читать всю эту грязь, которую вы пишите о нас (((
Это у них закомплексованность, укоренишаяся веками!
Что-то вроде способа самовыражения.. .
По любому поводу будут выступать, дай только повод.. .
( "А моська, знать она сильна, раз лает на слона"... )