


Помогите разобраться (вопрос внутри)
Кто мне может объяснить нормальным русским языком, что такое овердрафт и лизинг?
overdraft- превышение кредита в банке
Овердрафт - кредит полученный путем выписки чека или платежного поручения на сумму, превышающую остаток средств на счете. Кредит по овердрафту оговаривается при открытии счета и не может превышать фиксированной суммы.
leasing- лизинг, долгосрочная аренда оборудования
Лизинг - предпринимательская деятельность, приносящая доход за счет временной уступки собственником права исключительного пользования объектом собственности третьим лицам (лизингополучателем) за обусловленную плату.
Лизинг - аренда на срок от 6 месяцев до 15 лет технических средств и сооружений производственного назначения. Лизинг осуществляется на основе договора между лизинговой компанией (лизингодателем) , приобретающей имущество за свой счет и сдающей его в аренду, и фирмой-арендатором (лизингополучателем) , которая постепенно вносит арендную плату за использование лизингового имущества.
В период действия договора право собственности на лизинговое имущество принадлежит лизингодателю, а право на пользование - лизингополучателю.
для бизнеса удобнее лизинг.
Учу пользоваться яндексом.
Дорого.
не связывайся все отымут потом и прикрати ругаться здесь матом.
Языком.. . и лизинг.. . ладно, давай...
Лизинг - аренда с правом выкупа, переход в собственность )))