Оцените стих, пожалуйста... А как сказать, чтобы не обидеть...и не получить...?

Танцующий Волк Профи (656), закрыт 15 лет назад
....Я на руках готов тебя носить,
Но есть нюанс и кроется в нем драмма:
Всё, как-то, не решаюсь попросить:
"Ну скинь, хотя бы, 20 килограммов"!!..
Боюсь об этом я тебе сказать пока.
Благоразумие зову я на подмогу!
А вдруг обидишься? И мне намнешь бока?
Или нечаянно ты мне сломаешь ногу??!!
....Как в жизнь свое желанье воплотить
Обдумаю без суеты и спешки...
Коль на руках я не готов тебя носить,
Буду возить тебя, пожалуй, на...ТЕЛЕЖКЕ!!!.
Лучший ответ
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
..смешно.. .

Чтоб в жизнь твоё желанье воплотить ...
Обдумала без суеты и спешки... .
Ты должен будешь тренажер купить.. .
И не давать ей жрать пельмешки....
Источник: ...♥
Остальные ответы
Лена Слободянюк Профи (700) 15 лет назад
если ты ей расскажещь стих то можещь попрощаться с ней навсегда !!!Это очень оскорбительно и низко !!
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Тренируйся, подлец! Чтобы бабу не оскорблять...
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Немного иронично, но все-так отлично!!!!)))))
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
с юмором у вас все в порядке, вот так и обьясни прямо.
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
за стих по морде получишь точно... подари ей купальничек своей мечты, на 5 размеров меньше её родного, когда потянет за лямочки, скажи УПС... мож дапрёт!
[***Aleksandra***] Профи (701) 15 лет назад
Стих классный! Только я почему-то не уверена, что он твой.... У тебя правда девушка (жена) ТАКАЯ ТОЛСТАЯ???!
Танцующий ВолкПрофи (656) 15 лет назад
ну не надо все мои стихи перекладывать лично на мою жизнь...это ситуация-вопрос....а если хочешь еще моих стихов походи по моим вопросам там их много...
[***Aleksandra***] Профи (701) Мне стих оч понравился ))) Иронично) Тебе надо сборник выпустить! Если у девушки есть чувство юмора - посмеетесь вместе
Надежда Махмутова Мастер (1466) 15 лет назад
Оболдеть.... вот я бы точно ногу те сломала... и не только
Syxomlinka ??? Гуру (2650) 15 лет назад
Это стих-е посвящено Вашей девушке? А Вы действительно ее любите?? ?
Поймите, у каждого человека есть свои недостатки, кто-то толст, у кого-то лицо в прыщах или ноги кривые, а у других фамилия звучит как у потомственного кретина.... =)
Поймите, если вы ее любите вам безразличен ее внешний образ, ведь главное в человечке - это Д У Ш А!!!
Любовь Ученик (146) 15 лет назад
а Мерседесе возить - слабо?
Дарья ;) Знаток (409) 15 лет назад
Тяжелый случай... Главное не ври, что ты её и такой любишь, ведь мужчина любит глазами, а глаза в первую очередь видят тело, а уже потом душу. Скажи, что хочешь заняться бегом, одному скучно, море занятий: бассейн, тренажерка-и тебе полезно, и милая преобразится:)
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
Ну пойдет))) но не расказывай своей подруне))))
Пользователь удален Мыслитель (8921) 15 лет назад
Привет, Дорогой)) ) Прикольно)) )
А я вот так отвечу.. . Можно?

Мои мечты разрушил ты без сожаленья.. .
Мою любовь посмел тем самым оскорбить.. .
Теперь уверена я точно, без сомненья,
В тележке не меня тебе возить!!! !

Танцующий ВолкПрофи (656) 15 лет назад
ха-ха..классно... только я бы написал
.." в тележке не тебе меня возить"....ха-ха!!..
Да, твой вариант тоже подходит)))))))))))