Какие органы ведают всеми коммуникациями в РФ?

Виктор Профи (737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Курзенева Мастер (1609) 15 лет назад
Все коммуникации разделяются на разные : электросети, газ, тепловые сети, водопровод, канализация.
Канализаци, водопровод, тепловые сети маленького диаметра-в ведении ЖКХ и Т. Тепловые сети так называемые теплоцентрали ( трубы с гор. водой или паром от ТЭЦ, ГРЭС, АЭС) в ведении РАО ЕЭС России, газопровод в черте города, поселков-газовое хозяйство данного населенного пункта, газопроводы-Газпром. Электросети подводка к домам-Коммунэнерго, кабели большого напряжения-РАО ЕЭС России. Есть ещё кабели связи (телефон, радио и т. д.) -соответсвенно телефонные службы и радио. Еще есть так называемые коммуникации РЖД-это все коммуникации которые как нибудь относятся к ЖД (даже жилых районов РЖД) . Вроде все описала.
Остальные ответы
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Судя по их состоянию - половые.