оцените мой танец(подскажите что не так

ангел Знаток (410), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
танец-это моё хобби,я нигде не занимаюсь,но очень хочу пойти на танец живота...
Лучший ответ
Aya Shalkar Знаток (479) 15 лет назад
извини, но танцуешь ты немного как то скованно, будто тебя всю ремнями обвязали..., ну конечно если ты никуда не ходишь, то для новичка очень даже неплохо, но я со всеми согласна: тебе не хватает гибкости и пластики, я вот уже давно хожу на танец живота, научилась многим движениям. но главное в восточном танце это ГИБКОСТЬ, поверь мне, не обижайся, тебе просто надо просто побольше тренироваться =) молодец! а в целом мне понравилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
мне лично нравится ты молодец!!!!
Berserker Просветленный (21880) 15 лет назад
Над пластикой стоит поработать.
Ксения Истратова Знаток (398) 15 лет назад
мне понравилось... я конечно не знаток нно мне не понравилось однобразие "шевеления" бедер (( просто как бы часто повторяется это движение ..а так танец оч хоршоий)
Lussia Мастер (1384) 15 лет назад
Наверно вы только учитесь танцевать? Просто не хватает пластики и элегантности в движениях. Вы простите, но это так=(
Юлия Мастер (2252) 15 лет назад
молодец! здорово, под коненец классно.
экс-жена енота Мудрец (15378) 15 лет назад
нормально. Недавно начала заниматься?
Натали Мастер (2323) 15 лет назад
Для начала - неплохо. Со временем появится пластика рук и бёдер.
Amazonka Мастер (1243) 15 лет назад
если честно поработать надо над пластикой, ритм слушай не много не опадаешь в ритм музыки . уж поверь ме я знимаюсь танцами профессионально!