Как можно взять кредит под залог?

в. васечкин Мастер (1118), закрыт 15 лет назад
Подскажите как и где можно взять кредит под залог Базы, 100км от Москвы, пл. 6.5 ГА земли, ЖД ветка, ангары, 2 локомотива, и др. все на балансе.
Лучший ответ
VK Мудрец (13292) 15 лет назад
Мы готовы ответить на ваш вопрос, на личной встрече. Пишите в личку.
Остальные ответы
Natali Zuzu Мудрец (18687) 15 лет назад
В банке, желательно в том, где обслуживается предприяие, имеющее на балансе перечисленные Вами активы