Как правильно целоваться в засос?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АрртемЪ Мудрец (10571) 15 лет назад
ты только с пылесосом не тренеруйся
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Не заморачивайся, начни, а дальше все получится) Главное тренироваться как можно чаще)
Arheotriks Arheotriks Мастер (1660) 15 лет назад
это простой поцелуй но просто с языком. совет повторяй то же что и он. там поймешь.
Нинуська Гуру (3327) 15 лет назад
Все целуются по-разному, и нет такого правильно или не правильно, как целуешься так и целуешься если парень хорошо целуется, то и тебя натренирует.:)