емя Читающие люди, посоветуйте интересную книжку ?

Камила. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Щас есть время почитать.. посоветуйте !!!
Дополнен 15 лет назад
Я благодарна ...даже очень благодарна Всем кто ответил, Какие Вы все молодцы , есть же люди умные и действительно достойные ...Обещаю почитать все книжки !!!
даже не обижаюсь на Кама Сутру....( у каждого свои возможности и уровни о знании )
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5537) 15 лет назад
Б. Вебер "Империя Ангелов"
Остальные ответы
Жека... Мастер (1347) 15 лет назад
Кама Сутра..
Источник: Мозг...
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
Коэльё читала?
Мопассана читала?
Гришковца читала?
Natalja Sebalina Гуру (3057) 15 лет назад
три товарища Ремарк.
экзюпери- Маленький принц
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 15 лет назад
"Грозовой перевал" Эмили Бронте, не могла отврватся, хотя классику не навижу
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Попробуйте Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Очень.. . думательная книга!
Chelsica Профи (954) 15 лет назад
Вот про Вербера я согласна. Почитай "Империя ангелов"
Еще можно Бекбедера "99 франков"
Артем Профи (786) 15 лет назад
серия "солнце цвета... " казакова Д.
Арсен Меджидов Профи (949) 15 лет назад
"Путь демона" Глушановского. http://fictionbook.ru/ru/author/glushanovskiyi_alekseyi/
Аннотация

Увлечение магией в нашем, не приспособленном для колдовства мире может завести далеко. Очень далеко! Прямо-таки в мир иной. Как в буквальном, так и фигуральном смысле. Магия может помочь воскреснуть после нелепой гибели, познакомить с прекрасной богиней огня, дать в дар могучее тело демона. Но в этой жизни за все надо платить. И некоторые дары, несмотря на несомненную полезность, бывают отнюдь не безобидны.

Книга, точнее две, просто супер. Читаются на одном дыхании)))))
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
возьми алхимика-пауло коэльо
Aya Shalkar Знаток (479) 15 лет назад
если любишь фантастику, то очень советую почитать Толкиена "властелин колец" трилогию Филипа Пулмана "темные начала", а если нравятся детективы почитай Б. Акунина "приключения Эраста Фандорина" это очень интересные книги! сама все прочитала! ксати, в сборник книг Акунина входит и "турецкий гамбит"
я сама очень люблю их перечитывать!
надеюсь, тебе понравится, удачи!
Кристина Шпаковская Профи (753) 15 лет назад
Теодор Драйзер "Американская трагедия", Артуро Перес-Реверте "Фламандская доска" и "Королева Юга", Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
А я б Вудхауза предложил ...при любом настроении....
Яна Профи (507) 15 лет назад
Роберт Ирвин - Ложа чернокнижников
Сартр - Тошнота
Воннегут - всё!)))
мне ещё нравятся произведения Майринка, но очень трудночитаем, так что на любителя
Жанара Нуркенова Гуру (3105) 15 лет назад
Орхана Памука "Новая жизнь"! Классная книга!
Shi Знаток (490) 15 лет назад
"Камо Грядеши", ну или Макса Фрая, или (если на стихи потянуло) О. Хайяма