Россиянин и украинец - братья навечно! Это правда?

baranovsky roman Мыслитель (5090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Премудрая Знаток (372) 15 лет назад
Мы есть народ ЕДИНЫЙ, и земля наша - НЕДЕЛИМА!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Правда :-) А еще есть маленький кузенчик :-)
baranovsky romanМыслитель (5090) 15 лет назад
Какой такой кузнетшык?
Ярослав Чеботарев Гуру (3856) 15 лет назад
Что поделать, родственников не выбирают...
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
В 60-х годах Русский был Китайцу братом навек. Потом кровь друг другу пускали на острове Даманский.
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 15 лет назад
Если под словом Россиянин подразумевается русский человек, а под украинцем - национальность, а не гражданская принадлежность, то да. Мы славяне, а если историю копнуть, так вообще один народ. Поругаемся немного, да перестанем. Народы то братские. Из одной утробы, если позволите так выразиться.
Вадим Мыслитель (5931) 15 лет назад
Нет!!!! Русский и хохол никогда братьями не были и не будут!!!!
baranovsky romanМыслитель (5090) 15 лет назад
Может быть кацап и украинец?
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
скорее собутыльники, как только водка кончится или один сбежит или второй в другую компанию переметнётся, где нальют.
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Сомневаюсь, сейчас на украине навязывают русофобские настроения, русских явно недолюбливают, при чем и простые обыватели становятся бендеровцами. А мы отвечаем им тем же. А кто виноват? Американские шестерки во главе Украины.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Правда, корни одни. Но Каин Авелю тоже был братом.
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Никаких братьев-только лояльные соседи.
Катя Гаврилова Гуру (2978) 15 лет назад
конечно братья, нам иначе и не нужно