кук уволиться если рукрводитель не принимает заявление на увольнение

bbbbbbbbbbbbbb Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Работаю Гендиректором в ЗАО . Хочу уволиться , а учередители неизвестно где . Подскажите как поступить в таком случае и как поступить с документами на компанию
Лучший ответ
Olia Просветленный (25195) 15 лет назад
Взять Выписку из ЕГРЮЛ. И отправить по их адресам заявление. Документы сдать нотариусу на хранение.
Остальные ответы
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Искать учредителей. Без них никуда.
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА Мастер (2282) 15 лет назад
на юр. адрес ЗАО по почте с уведомлением посылаете свое заявление и с этого дня считаетесь уволенным, но денежки как будете получать, в смысле расчет?