Вы в курсе, что один мексиканский студентодновременно работал на 4-х работах, успевая при этом учиться.Но однажды

_ Гуру (4992), закрыт 15 лет назад
случилось так, что на одной из его работ поменяли график и он не мог элементарно выспаться.
На одной из пар он отрубился ТАК ОСНОВАТЕЛЬНО, что в результате оказался в больнице.

ВОПРОС
А на что способны вы ради достижения своей ДОРОГОЙ мечты?
Лучший ответ
Анечка Профи (894) 15 лет назад
Смотря как дорога будет мечта.... но если дорога, то на очень многое готова!!!
Остальные ответы
Кнопа Гуру (2921) 15 лет назад
неееет) от природы я ленива, как могу стараюсь бороться с собой)) ) встаю не раньше 10 утра, хоть и работаю при этом каждый день, почти без выходных....
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 15 лет назад
ну уж нет!!! на фиг такие подвиги!!! Здоровье дороже