где можно скачать хороший беслатный движек для содания сайтов

Vadim Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Мне нужен беслатный движек для содания сайтов, сидел в инете так и ни чего ценного не нашел. Пожайлуста скиньте ссылки
Голосование за лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Ну смотря какой сайт.. . Я с этим так уж очень близко не знаком, просто перечислю два названия, которые слышал краем уха на эту тему:
Joomla (для многофункциональных порталов)
MediaWiki (на этом движке работает Википедия)

Оба бесплатные. Для и того и другого нужен сервер с поддержкой PHP.

Если у тебя не очень грандиозные задумки, то можно создать сайт на ucoz.ru - тоже вполне себе бесплатный движок :)