Мой муж каждые полгода вынужден ездить в коммандировки сроком на месяц. КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН НЕ ИЗМЕНЯЛ?!!!

Хорошая Мастер (2299), закрыт 15 лет назад
КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН НЕ ИЗМЕНЯЛ!
Я ему конечно доверяю, люблю, и знаю, что он любит. Но мужчине ведь тяжело целый месяц без ласки, без женщины.
Что бы такое придумать?!
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
.. что ж Вы своего мужа прям так за кобелину-то считаете?. . Ведь не на помойке он себя нашел, наверное.. . у меня тоже в командировки ездит и что, сразу прям так сходу бабу пойдет себе искать? это ж вообще детский сад какой-то.. . Тяжело ему без ласки.... ну и рассуждения!! ! грош ему цена тогда вообще, раз он так легко про дом родной забудет и про человека самого близкого, который его любит и ждет. Поверьте, не все люди, слава Богу, еще в животных превратились...
ХорошаяМастер (2299) 15 лет назад
Мне нравятся ваши рассуждения! Надеюсь, что действительно не все превратились в животных..
Остальные ответы
divine Мастер (1220) 15 лет назад
ездить вместе с ним- другого способа нет)))
ХорошаяМастер (2299) 15 лет назад
А как же своя собственная жизнь и работа!
divineМастер (1220) 15 лет назад
ну выбирайте, либо муж - либо работа!!! а на самом деле , если захочет , он и под носом будет гулять, ему ком-ки ине нужны в принципе то)))
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 15 лет назад
Че, кролик, что-ли? Всего месяц потерпеть не может?
Chelsica Профи (954) 15 лет назад
Просто не думать об этом
***ТАНЕЧКА*** Профи (867) 15 лет назад
мой муж уже 1,5 года в др. городе. и я уверена что не изменяет. разговариваем каждый день по телефону. доверять надо
bbbbbbbbbbbbbb Знаток (354) 15 лет назад
ну переспит .не мыло не измылиться . это как ананировать . Тоже будиш ревновать ?
ХорошаяМастер (2299) 15 лет назад
ДАну, чё за бред!! Одно дела онанизм а другое - баба какая-то... Уж в член то он свой не влюбиттся, если что....А если и влюбится, то уж точно не уйдет к нему!
Киша Мастер (1123) 15 лет назад
Самое главное чтобы не подцепил что нибудь и не наградил тебя....
ХорошаяМастер (2299) 15 лет назад
Разве это самое главное??? Неее, я не согласна
Киша Мастер (1123) Тогда езжай с ним если так переживаешь, а ты что ему не доверяешь? Есть на то причины?
Кэт Мастер (1215) 15 лет назад
Есть, конечно, такие способы типа встречать его всегда с вкусной едой, хорошим настроением, распростертыми объятиями (ну т. е. я про секс) . Но если он захочет изменить ничто его не сможет заставит не изменить. впрочем также как и вас, правда?
ХорошаяМастер (2299) 15 лет назад
"Но если он захочет изменить ничто его не сможет заставит не изменить.впрочем также как и вас,правда?"
Это наверно самая мудрая мысль.. ЗАчем мы что-то вечно анализируем, придумываем и обсуждаем! Стоит только захотеть, и всё пойдёт прахом, старайся ты этого обойти или нет...
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
пояс верности на него одень, а ключ себе оставь