Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки! С 3 июня декрет!!!У кого декрет был (будет) летом -как проводили (ете)!!!

Татьяна Варкова Профи (633), закрыт 15 лет назад
Может глупый вопрос, но просто интересно!!!:)
Лучший ответ
Елена Притула Мастер (2322) 15 лет назад
У меня был летом, много двигалась, ходила на курсы для беременных, еще говорят хорошо на аквааэробику, гуляла на улице, ездили с мужем на водоем отдыхать. Декрет летом - это здОрово, не нужно по жаре трястись в душных автобусах на работу :-)
Остальные ответы
Наталья Сергеевна Профи (768) 15 лет назад
у меня с 14 июля декрет, перед этим отпуск, в общем осталось работать неделю ...поеду сначала на море, а потом буду отдыхать, ходить по магазинам покупать приданое малышу))
Пользователь удален Гуру (3961) 15 лет назад
СОЛНЦЕ - ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Кушай фрукты и овощи лучше - с огорода!!!! Гуляй, ОТДЫХАЙ И НАБИРАЙСЯ СИЛ. ОЧЕНЬ СКОРО ОНИ ТЕБЕ ПОНАДОБЯТСЯ!! ! НЕ ЗАБУДЬ ПРО ПРИДАННОЕ ДЛЯ ЛЯЛЬКИ!! ! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОДОВ!!!!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 15 лет назад
Привет! Поздравляю! Мой декрет был 5 лет назад. Летом. Поехала на озеро Байкал отдохнуть. Лазила там на скалы, плавала до одурения в озере и загорала вдоволь! Хотела расслабиться по-полной перед родами и сидением с малышом дома. Итог - родился здоровый и ладный малыш! Чего и Вам желаю!
Мыша Мыслитель (8923) 15 лет назад
А у меня с 9 июня!! ! Сначала сдам диплом, а потом устрою ремонт на кухне! Ну и конечно планирую всякие покупки для малышки : ) А еще хочу купаться до жути!!!
Шведова Наталья Профи (608) 15 лет назад
Всем привет!! ! У меня в начале июля декрет. Первым делом хотелось бы сначала отдохнуть съездить, возможно на Селигер, а потом можно в деревню махнуть.... а то у нас ремонт в квартире, уже вешаемся. А потом будем ездить с мужем покупать вещички для малышки, кроватку и колясочку и т. д.
Всем удачи....)))))
Анюта Гуру (4581) 15 лет назад
Привет, дорогая!! ! Я буду как всегда активно отдыхать, ходить на курсы беременных, гулять в лесу и покупать вещички своему мухопадику. СКАЖЕМ "НЕТ" РАБОТЕ!!!
Asta Мастер (2318) 15 лет назад
А я тоже иду в декрет 4 июня. Думаю, найду, чем заниматься, перед появлением малыша надо еще столько всего успеть! Приданое все подготовить, постирать, погладить, приготовить вещи в роддом. А так, буду гулять, отдыхать, спать, кушать фрукты и овощи! Вобщем, наслаждаться жизнью!
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
а я с мая в декрете... ничего я не делаю.. мне ничего не хочется!!!! лень такая
Люда Профи (924) 15 лет назад
Мне в июле. А 16 июня уезжаю на Азовское море, планирую вернуться в начале августа, только не знаю, как декретный открыть, если меня в городе не будет.