Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я познакомился с девушкой она мне нравиться,Но дело втом что она 3 месяца назад рассталась и сейчас не хочет отношений

Michigan Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
morskaja_08@mail.ru Гуру (3310) 13 лет назад
так стань пока что ее другом.
Лара Гуру (4877) 13 лет назад
А ты ее не торопи, просто встречайтесь без обязательств
Пользователь удален Мудрец (15385) 13 лет назад
А проблема в чем? Ты добивайся её. А не плачься на жизнь в ответах.
Omen Мастер (1398) 13 лет назад
Ну ты ей прямо не говори, что вы отношаться будете, а там может она и поменяет мнение. Ведь, когда она знакомилась, не просто так же это делала.
Настя Тимощук Профи (889) 13 лет назад
А ты попробуй быть просто ей пока другом, уделять внимание... а потом ужэ перейдеш к более серьёзным действиям!!!
Диляра Знаток (440) 13 лет назад
Это просто отмазка, если бы ты ей нравился, то она бы все равно с тобой встречалась!
Ксения Гуру (2915) 13 лет назад
Просто она все еще любит бывшего. Или это может быть сильная привязаность.
Павел К Искусственный Интеллект (111010) 13 лет назад
Миш, увы и ах. Перевожу женские слова на русский "Я рассталась 3 месяца назад и ничего не хочу" - "Я с тобой не хочу, как ты этого понять не можешь. Да, для того что бы мне не было скучно ты годишься, а вот на поипаццо можешь не расчитывать".
Вариантов у тебя 2.
- Забить болт на нее (более правильный вариант)
- Смирится с тем, что времени может пройти вагон, да и пару трахалей она сменить могет за это время и охаживать ее медленно, но верно. Рано или поздно, если у ней совсем нет к тебе антипатии она сдастся.
Ира Душакова Профи (530) 13 лет назад
вы просто общайтесь, но не навязывайся пока, что пусть время пройдет. ей и так сейчас наверное тяжело.
*Stroptivaya* Мастер (1314) 13 лет назад
Будь рядом и жди, и она к тебе будет пока привыкать..))
Похожие вопросы