как вы думаете сколько лет

Выжевский Е.А Мыслитель (7873), закрыт 15 лет назад
Сколько лет большенству посетителей рускоязычного интернета, и если чесно сколько вам. пордон за может некоректный вопрос к дамам...
Лучший ответ
Людмила Абрамочкина Мастер (1377) 15 лет назад
А мне 55, но я очень люблю интернет, не знаю, правда, продолжительна ли будет эта любовь, так как я увлекающийся человек, может быть скеоро увлекусь еще чем-то!!!
Остальные ответы
Настя Канева Профи (883) 15 лет назад
Мне 15. Средний возраст... наверно 35 где-то
ТвОй-МилЫй_ПедИк^^ Профи (798) 15 лет назад
от 10-20!!!!
С таким возрастом реально челов в нете много!
ИриSка! Гуру (2870) 15 лет назад
Думаю что от 10 лет и до 50, а мне 23
veronika kuznecova Профи (979) 15 лет назад
Здесь задают вопросы, которые волнуют людей. но если тебя волнует возраст посетителей, то пройдись по всем страничкам и вычисляй. начни с меня, мне 24 года.
Выжевский Е.АМыслитель (7873) 15 лет назад
этот вопрос поверь мне интересует очень много людей,,, и куда чаще он возникает нежели чем (как вы думаете билан красавчик!!!!_)
Сергей Марченко Профи (802) 15 лет назад
Думаю, до 20 (судя по "качеству" вопросов в этом проекте) . Мне уже 47.
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
лично мне 26, а как другим - не знаю, тут ведь все что угодно можно о себе написать!
Обитель зла :) Профи (630) 15 лет назад
Мне 26. Моей маме 52, но она сидит в нэте с упорством маньяка :)