ЭКО делают без медицинских показаний?

Жужа Просветленный (22419), закрыт 15 лет назад
Мед. показаний у нас с мужем, слава Богу нет. Но мы очень хотим двойню.
Это возможно без направления от врача? И чем вообще чревата такая процедура, ведь это все-таки не естественный процес?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (992) 15 лет назад
Кому то Бог не дает детей, кому то одного, а кому то двоих сразу.... Вы в какой то мере, хотите возложить на себя то, что по идее не вам дано решать, искушаете судьбу как бы.... Не сделать бы хуже....
Остальные ответы
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Это очень, очень дорого! Тем более двое. Я думаю, за деньги в нашей стране возможно всё...
Евгения Алтунина Профи (539) 15 лет назад
за деньги у нас можно все, но не факт еще, что и получится с первого раза, да и, скорее всего, не получиться, потому что им денег скачать с вас нужно побольше, вот так