У меня сегодня самый Офигенный день,я первый раз в жизни влюбился и щас иду на свидание...Вы пожелайете мне удачи???_)))

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
Надеюсь я не лоханусь....ху... нервничаю ..-))))))

Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Всё будет ХА-РА-ШО!!!! Удачи тебе!! !
Приветик!
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Привет киска ...блин у мя такая дрош(приятная) и нервы ОГОГО какие....
Такое чуство что я ща коньки откину..._)))
Потом приду раскажу что я ей подарил а то ща ты будеш смеятся_)))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Окей! Успехов!
Остальные ответы
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Мля.. . Давай, давай!! ! Удачи тебе!!!
Allfa Профи (809) 15 лет назад
Удачи! Не надо излишне нервничать! Хвост пистолетом и вперед!
blueman Гуру (2872) 15 лет назад
да не парь мозги себе, мило улыбайся и не молчи) )
удачи)
Мамлеева эльвира Профи (764) 15 лет назад
Главное, чтобы не в поледний.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Держи хвост пистолетом! Все у тебя выйдет! УДАЧИ!
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
Вперед паря, только не показывай ей свою слабость, и не говори что любишь - отпугнешь. Будь орлом - не вздумай унижаться.
Karina Мастер (1746) 15 лет назад
всё будет просто отлично, то что происходит с тобой-это просто прекрасно))) Я желаю тебе удачи и взаимной любви с этой девушкой!)) )
чтобы у вас всё получилось))))
Astarot Zergus Мастер (2290) 15 лет назад
Помню я на свою первую свиданку пришёл пьяным. Не повтори мою ошибку!
Удачи!
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Только что об это подумалнажратся чтоле....
Хотя я не такой фанат алкаголя_)))))
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) Блин нервы пиздец слитноО написал_)))
Гульназ Зиатдинова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Поздравляю! Это клево.... Удачи, удачи ...и сам не оплашай....)))
V@NCHEZ Гуру (3384) 15 лет назад
держись чувак! прорвешься!
Сашенька *** Знаток (451) 15 лет назад
Удачи)))) Все получится))) Поздровляю тебя с тем что ты испытал такое классное чувство!!!
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Удачки тебе!!! Все будет у тебя ОК!!!