Как называется фильм ужасов? Спасибо заранее.

saffary Гуру (4232), закрыт 15 лет назад
Американский. Про компанию молодых людей. Снят как-будто в реале....Говорят, самый сташный фильм из когда -либо снятых....В названии есть слово "ведьмы..."
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
ведьма из блэр. .
бред. . не советую. . на среднестатистического зажратого гамбургерами американца: )
лучше звонки посмотри (япоские!!!!).. . вот те - мастера трогать за живое!; )
рекомендую смотреть поздно вечером и В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!
S-[Kill]-M 28Мудрец (10515) 15 лет назад
за "звонковскую" идею, эксплуатируемую сейчас всем кому не лень, в том числе и японцами, которые уже заповторялись, конечно, им (японцам) респект и уважуха, но вот способы передачи страха в кино и все эти несколько приёмов, честно говоря, немного убоговаты. мне вот звонок американский нравится больше.
Колосов Олег Гуру (2941) 15 лет назад
Валькирия права, но только я там ничего страшного не увидел.
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
их столько, впечатление что сценаристы обписались и тем больше нет, а самый страшный это восставшие из ада 1,2,3 часть (ведьмы из блер) думаю про этот фильм ты говоришь
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
посмотри лучше 2-ю часть, "Книга теней" - оч. хороший фильм, обычный, без этого прикола, типа снят в реале. А 1-ая часть, где типа на любительскую камеру записано, меня обломала и разочаровала ещё в 1997 году, если не ошибаюсь, сразу как она вышла. Можно было сделать фильм гораздо страшнее, реально показать что-то, а не просто полуторочасовую беготню по лесу, гда самое страшное - это детские голоса.