Люди Помогите !! Когда я подключаю MP3 плеер к компу комп мне пишет что устройство не опознанно

Quinny Ученик (3), закрыт 15 лет назад
музыку?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927364) 15 лет назад
Наверно драйвер не тот. Поищи другой.
Есть в интернете одно место, где есть ОГРОМНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДРАЙВЕРОВ, в том числе и бесплатные, для самых разных операционных систем.
Особенно смотри там, если не нашли драйверы на сайте официального производителя. Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство. Или эти драйверы могут находиться в очень далеких закоулках официального сайта. Наконец, драйвера могут просто отсутствовать на русскоязычной версии сайта, но присутствовать на англоязычной версии.
Остальные ответы
lex3a Профи (693) 15 лет назад
дров навен нет у тя XP???
Батрак из БАМа Мастер (1143) 15 лет назад
смотря о какой плеере идет речь
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
удали.. драйвера и наново установи.. .
.
Oksana Гуру (3747) 15 лет назад
нужен ремонт MP3! у меня тоже такое было. без помощи специалистов не обошлась)
vlad-zver@list.ru Ученик (220) 15 лет назад
драйвер от плеера на комп установи
Настюха Знаток (297) 15 лет назад
Значитца тормозной у тебя комп...
Илья Смирнов Ученик (129) 15 лет назад
вытащить все usb устройтсва, воткнуть в другой usb порт, может тупо не хватать мощности блока питания:) (что мало вероятно, но может быть) и вообще попробовать на другом компе если и там не определиться то это уже сам плеер тупит.