А как слабому человеку стать сильным?Может есть какие нить правила

Веруй в Меня.

Нужно изменить свои привычки. Ой, ну это очень трудно.

сначала,
нужно признаться себе самому в этом,
только искренне.
а дальше мне кажется объяснять не надо.

В Древнем Египте верили. что любой недостаток можно поправить с помощью запаха! Говорят, Рамзес был уродом .маленького роста, а гарем имел огромный и все благодаря разумному применению эфирных масел-афродизиаков... Клеопатра тоже красавицей не была (так по-крайней мере утверждают сами египтяне).... И наконец, единственная женщина-фараон Хатшепсут, для придания крепости своему характеру, использовала эфирные масла, если я не ошибаюсь, розмарин... .
Дерзайте!

Может быть научится не показывать свой страх, или научится его контролировать.
Одним словом не боятся своего страха.