Почему наши женщины хотят иметь...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 15 лет назад
выразительный взгляд? выщипывают и заново рисуют себе брови... наращивают и красят ресницы... спрашиваешь - зачем? а чтобы взгляд был более выразительным! что он должен выражать? а? объясните...

:)))

P.S. по мне - так самый выразительный взгляд у женщины, которая стоит возле двери со сковородкой в руке и ждет пьяного мужа! причем без какой-либо косметики :)))))))))
Лучший ответ
Nat@shko***** Гуру (3423) 15 лет назад
я вот например брови не выщипываю.. . думаю, что это не самая ходовая часть у женщины.. . но конечно следить за собой женщина обязательрно должна.. .
зато я знаю где еще можно встретить выразительный взгляд.. . например в огромной очереди в общественный туалет после 3 литров выпитого пива...
SHKWALИскусственный Интеллект (328348) 5 лет назад
Наверное, со мной что-то не так - я и после 4-х литров не хотел в туалет.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Это от заниженной самооценки. .
Они не понимает, что дОрого Естество!! !
Моя жена это понимает!! ! И уважает моё мнение!!!
Марина МаринаПросветленный (38168) 15 лет назад
Вы ошибаетесь, очень у многих это ритуал...А некоторым просто нравится...ПРизнаюсь, я слишком ленива, чтоб наносить весь этот боевой раскрас, уход за кожей итак много времени занимает.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Сашка, ты опять?!!! За что ты нас женщин так не любишь-то?!!!
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
кто это сказал? я такого не говорил :)))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
ОН должен выражать красоту и сексуальность. вы просто не видели большинство окружающих вас женщин без макияжа. Это страшно!
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
ну зачем же так сразу - страшно! вот когда с маской на лице косметической - вот это действительно страшно! :))))))
тамара киршина Просветленный (40673) 15 лет назад
Хотим, что бы вы от нашего взгляда
"Так и падали. И сами собой в штабеля укладывались! "
Источник: К. Ф "Девчата"
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
когда есть муж-алкаш можно ничего не рисовать, а когда девушке, скажем, 21 и она хочет семью, то на лице будет полный боевой расскас
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 15 лет назад
Вот это и есть самый красноречивый и выразительный взгляд))!
!!!!!!! Мыслитель (5175) 15 лет назад
Мы красимся что-бы быть уверенными в себе,
кристина Профи (583) 15 лет назад
Если вы это написали по своему образу и подобию, то с вами кроме такой жены, как со сковородой в руке, другой и не будет.
Зачем же вам знать о таких тонкостях, если вы о них ничего не знали до этого.
Пейте водку - и не партесь такими земными проблемами.
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
а с чего это вы решили, что я алкаш? а? я просто пример выразительного взгляда привел
Людмила Абрамочкина Мастер (1377) 15 лет назад
Желательно, чтобы при этом она не мылась пару месяцев, под ногтями у нее был слой грязи, на голове три засаленные волосины.. . -видимо, Ваша спутница среди бомжей!! ! У каждого свой выбор!!!
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 15 лет назад
а вот оскорблять мою жену не советую!!
Людмила Абрамочкина Мастер (1377) Я даже не знала, что у вас есть жена, как же я могла ее оскорбить?? Я просто продолжила Вашу мысль, которая мне очень понравилась, я даже представила ролик и эту громадную сковороду... Простите, если что-то не так!!! Будьте счастливы!!!
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
интересный вопрос! ! у меня такие угольно черные брови густые.. что если их не выщипывать, то я на арменина мужского пола похожа....
Natali N Мастер (1990) 15 лет назад
Хотим добиться завораживающего взгляда, разок посмотрела и наповал.... Но пока, рецептов не найдено, вышеперечисленные маневры не помогают, мужчина изменчив...
SSSe Знаток (462) 15 лет назад
Мы это делаем для того, чтобы вам, мужчины, нравится))) а когда понравимся, тогда можно и сковородку в руки....
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Мужчины не обольщайтесь, красятся женщины, не для того чтобы нам нравиться- это боевая раскраска. :-)
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Брови не рисую, с никтой вместо бровей не хожу - не актуально... Ресницы не наращиваю и не крашу, имеются своё...по утрам мужчин не пугаю... Сама вот думаю, зачем? ! Одна молоденькая девочка прям с ума меня сводила, что я должна быть накрашена... Когда я спрашивала "Зачем" Она грила "Так надо"...но кому надо... не понятно.
Ольга Чернова Мастер (1164) 15 лет назад
а я замужем и ребенок уже есть, но крашусь всегда, даже когда гуляю с ребенком!! ! Женщина должна следить за собой!! ! Даже тогда когда ждет мужа со сковородкой!!!
poodly Просветленный (21009) 15 лет назад
Создал Бог женщину, посмотрел на нее, махнул рукой "А, ладно, накрасится... ")))