Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать девчонка целка ілі нет

Роман Шнайдер Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (700) 15 лет назад
Если отказалась от секса это еще не значит что целка. Девушка может соврать итд. только опытный мужчина сможет понять целка или нет не доводя дела до секса.
Остальные ответы
Ніна Тирса Профи (710) 15 лет назад
А для тебя это так важно?
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
В пизде поковыряйся у нее - поймешь! Обычно у целок кровь как минимум.
Тришина Наталья Профи (669) 15 лет назад
поверь удовольствия ты не получешь
Сaterina Мастер (1180) 15 лет назад
девочек по глазам видно. . вот начнёшь с ней на тему секса говорить или приставать. . вся засмущается, покраснеет.
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
Если девочка говорит "нет",это значит "может быть".Если она говорит "может быть",это значит "да".А если она говорит "да",то она уже не девочка!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Предложи ей сексом заняться, увидишь реакцию.
Raziel Мастер (1436) 15 лет назад
а чем [целка] от нет [целка] отличается?