В какой категории Ответов, лучше всего нафантазировать себе море и пляж ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
Асюль.. я мож замахнусь)) на самое святое. . ,но я вот прям тут.. в Проектной зафантазирую.. .
з. ы. одеваю красивый такой сарафан.. иду вдоль берега.. босиком по самому краешку моря.. босоножки в руках.. насобирала вот те ракушек).. бум бусы из них красивые делать.. ты потом се на авочку одень.. )

искала музыку.. и читоб море.. он.. она.. ну романтичнА.. сильно ток не возмущайся
Источник: если что.. я тут инкогнито и мя зовут Габи)
Остальные ответы
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Отдых, Досуг, Развлечения....
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
Философия, Непознанное:)) ) Еще можно попробовать в Городах и Странах)))
_ Мастер (2484) 15 лет назад
Фото, видео для фантизий самое то)))))) ) а лучше заглянуть в Бизнес, Финансы и представить что есть много денег и пляж рядом, и морская волна плещется))))))))