Миома матки очень опасна?

Тамара Кравченко Мастер (1581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюша Ученик (187) 15 лет назад
Есть народная мудрость - миома -это болезнь от обиды на мужа или в обще на мужчин. Серьезно!! ! Так и есть!!! Это подтверждают и врачи. Ведь когда мы обижаемся на любимого, то и, простите, сексом как то не хочется заниматься. А все болезни - от нерегулярной половой жизни. Опять же - СЕРЬЁЗНО!!! У женщин - ТОЧНО!! Перестаньте дуться и злиться на мужчин, занимайтесь сексом с удовольствием - и миомы не будет. Я точно знаю! Мне ставили миому когда я расходилась со скандалом с мужем. А потом нашла себе хорошего парня и миома рассосалась. Вот и весь фокус.. Не принимайте её как смертельную болезнь, не верьте в нее и всё будет хорошо..
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Это зависит от ее размера и от динамики роста. Она опасна тем, что может вызвать тяжелое кровотечение...
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Всё зависит от иммунитета, лечения и образа жизни. ПРи климаксе-говорят-проходит сама.
Галия Толуенко Гуру (3727) 15 лет назад
Ничего хорошего. Лечиться!!!!
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
не очень, я со своей год ходила пока не надоело, врач сказала что могла бы еще столько же проходить
Котёнок Профи (805) 15 лет назад
Да. Очень много осложнений. Требует неотложного лечения. Сама по себе не проходит. Удачи, не болейте...
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Думаю, что главное не паниковать.. . Проконсультироваться с врачем.. . У каждого организм индивидуален.. . опасности нет.. . будте оптиместичны.. . Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Лялька Искусственный Интеллект (120618) 15 лет назад
Не очень. Сейчас в хороших клиниках её лечат оперативным методом даже с сохранением детородной функции. Ещё масса советов есть на сайтах народной медицины типа "Зелёная аптека" или что-то подобное. Не раз слышала, что помогает сок красной картошки (пить).
Елена Кошурина Профи (904) 15 лет назад
Есть травка Боровая матка, попейте, говорят помогает.