Как классно отпраздновать первый год жизни ребёнка?

Leksa Nikita Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
у нас вот это произошло неделю назад.
Мы просто позвали друзей с детьми и они игрались.
Я считаю, что для маленького ребенка, это еще не события - он не особо-то и понимает, что у него День Рождения. Это для родителей - событие, а для него- самый обычный день. От большого количества людей он быстро устанет - так что не грузите ребенку психику. Просто пригласите детей.
На счет воздушных шариков отдельное замечание - они имеют обыкновение лопаться, а на тальк, который внутри этих шаров (всех) у многих детей (даже не аллергиков) бывает очень сильная аллергия - влоть до того, что задыхаться начинают. Так что если хотите шарики, то лучше не резиновые, а из фальги.
Остальные ответы
Мария Панкратова Мудрец (12309) 15 лет назад
главное чтобы народу было не много, а то ребенка испугаете
Горбатова Анна Гуру (3356) 15 лет назад
Что посоветовать не знаю,
Но вот один мой знакомый пригласил на 1 год своей дочки более 40 человек!!! !
И мы над ним прикалывались, что он ее уже замуж решил выдать!
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
одеть всем детские чепчики, и на ленточках соски.. . (можно купить лединцы в виде сосок такие продаються)
Фотографии остануться - празник на всю жизнь!
Источник: воображение
***ЕВА*** Мастер (1162) 15 лет назад
Сценарии на все праздники, включая и Дни Рождения! - http://www.pozdrav.ru/scen.shtml