Почему ненавидят Москвичей?

vivat vivat Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188424) 15 лет назад
Потому, что всем кажется, что москвичи думают, что мы мол столица, а вы деревня. Очень сильно завидуют и стремятся в Москву. А когда приедут и поймут, что быть москвичем совсем не сладко, то начинают всем говорить: "Вот я - москвич, а вы деревня необразованная! "А настоящие москвичи, на самом деле, так никогда не думают и не говорят. Только те, кто живет в Москве без году неделю.
Остальные ответы
Егор Васильев Гуру (3717) 15 лет назад
они очень высокого мнения о себе, Вот Мы Москвичи ЖИТЕЛИ СТАЛИЦЫ - а вы все деревня
ворон Мудрец (10362) 15 лет назад
Почему ? .Навидят, и даже очень .
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
так ненависть не в москвичах, а в тех, кто ненавидит...
Светочка Профи (786) 15 лет назад
поэтому москвичи гордо выглядят
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
а они слишком высокого мнения о себе.
Причем необоснованно
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Я люблю Москву и москвичей.
Привет, Москва !
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
А за что это Вы нас так ненавидите??
Здесь Гуру (4248) 15 лет назад
"Деревня" "деревню" же и ненавидит. Одна "деревня" уже уехала в Москву, а второй "деревне" было лень.. . Вот вторая и неанвидит первую.. . А самих Москвичей очень мало и увидеть их проблематично...
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Отвечу подробно при ответе на вопрос. Почему любят Питерцев?
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Я Москвичка, и не когда не
замечала, чтобы нас ненавидели.
Все зависит от самого человека,
если я с уважением отношусь к
людям, то и ко мне относятся так же.
Oliver Просветленный (46977) 15 лет назад
из-за того,
что москвичи, более индивидуальны.
к стате переехавших в москву с переферии,
и проживших продуктивно в столице.
тоже такими-же считают.
это к любой столице относится,
да и просто к большому городу.
предрассудки всё это.
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Я чувствую не ненависть, а зависть. Хотя она тоже абсолютно необоснованная.