Подскажете программу которая скрывает избранные значки из системного трея.

Артем Климушкин Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anonymous Мастер (1100) 15 лет назад
Пуск - Настройка- Панель задач и меню пуск - Скрывать неисп. значки - Настроить - и указывай что хошь скрыть
no_name Знаток (258) 15 лет назад
св-ва панели задач там все можно настроить
RU.ah Мастер (1506) 15 лет назад
Проще вручную.. . Пуск далее пункт меню ВЫПОЛНИТЬ далее набираешь в открывшемся окне msconfig в открывшейся настройке системы переходим на вкладку АВТОЗАГРУЗКА и убираем все ненужные галочки.... Этим освобождаем не только значки в трее но и оперативную память...