Информационные технологии

Подскажете программу которая скрывает избранные значки из системного трея.

Проще вручную.. . Пуск далее пункт меню ВЫПОЛНИТЬ далее набираешь в открывшемся окне msconfig в открывшейся настройке системы переходим на вкладку АВТОЗАГРУЗКА и убираем все ненужные галочки.... Этим освобождаем не только значки в трее но и оперативную память...

св-ва панели задач там все можно настроить

Пуск - Настройка- Панель задач и меню пуск - Скрывать неисп. значки - Настроить - и указывай что хошь скрыть