Когда вам человек очень нравится, вы перенимаете его какие-то черты?

Ирина Мудрец (17209), закрыт 15 лет назад
Те-же жесты, ту-же манеру поведения? Причем, это невольно происходит...
Лучший ответ
Мила Мастер (1839) 15 лет назад
Интонации, выражения, взгляд, какую-то особенность жестов, даже мысли. . Но это непроизвольно.
Остальные ответы
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
естественно. Полагаю, это происходит с кажым
Екатерина Султанова Знаток (289) 15 лет назад
да, бывает, особенно какие-то слова и выражения
йагупоП Гуру (2894) 15 лет назад
Это происходит автоматически. И по моему у всех
В С Знаток (447) 15 лет назад
когда люди проводят вместе много времени, живут в месте
то перенимают друг у друга некоторые манеры поведения.
У меня так было
mr. Leo Знаток (344) 15 лет назад
Это принцип природы!! !
Для того чтобы этот человек обтатил внимание!! !
oksi xxx Мастер (2085) 15 лет назад
я думаю это естественный процесс...
ELLE Профи (861) 15 лет назад
Надо быть самой собой... т. е. стараться быть индивидуальной
i StrAnGe oO Мастер (2479) 15 лет назад
Я не отрицаю! И привычки тоже!)
Татьянка Гуру (3421) 15 лет назад
Да, в основном это слова.
Канат Момбаев Мастер (2490) 15 лет назад
Если мне человек нравится своей честностью, я стараюсь походить на него, если он проявил мужество и храбрость, то я тоже перенимаю его опыт, если человек добрыми делами заслужил уважение окружающих, то естественно я хочу заслужить его уважение также добрыми делами, т. е, его доброту я перенимаю. И вообще общаясь с честными, мужественными, порядочными и добрыми людьми мы сами стараемяс походить на них.
Источник: мое личное мнение
Юлия Знаток (466) 15 лет назад
это настолько неосознанно получается, что со временем начинаешь видеть в себе того человека.... уникально, но, в то же время, норма! )
Юлия Профи (910) 15 лет назад
Ко всему плохому как и к хорошему быстро привыкаешь.
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Но от них потом трудно избавится...
Света Бокач Мастер (1311) 15 лет назад
Бывает, но я стараюсь на этом себя ловить. Потому что у одного человека это смотреться красиво и интересно, а другому, перенявшему, это не идёт, и аж напрягает! Да и ещё я просто не люблю за кем-то повторять. Каждый человек должен быть личностью!