А вы ищите в фильмах глубокий филосовский смысл???

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
только в тех, где он предусмотрен.
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
да, если фильм изначально подразумевает возможность такого смысла
Ксения Проценко Мастер (2451) 15 лет назад
Ага когда покурю, особенно на философию тянет, серьезно.
кофта-фата Мыслитель (5864) 15 лет назад
да мне иногда даже говорят мол что слишком много думаю ...вот такую глупость говорят.. но допустим если даже порассуждать лучьшие комедии лёгкие вроде глупые и бессмысленные имеют если присмотрется призадуматся достаточно глубокий смысл...
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
В некоторых да, если фильмы хорошие. Но сейчас хороших фильмов все меньше и меньше, очень много второсортного (извините) г*вна. Порой в фильмах отсутствие смысла пытаются загримировать как глубокую философию, хотя на самом деле фильм пустышка..
Lana Профи (684) 15 лет назад
Воопще хотелось бы этот самый глубокий филосовский смысл искать в каждом фильме.. но некоторые фильмы этого просто непозволяют.. .
есть такое кино над которым задумаешь прям.. можно сказать с удовольствием... и интерес непомерный к сути фильма, а есть те фильмы которые просто лишь штампуются.. тоесть очередная картини.. с очередным спец героем и т. д... .
а так вообще да, задумываюсь.. и в тоже время радуюсь что над фильмом можно действительно задуматься... ведь не каждое кино это позволяет.. +)..

а кстати.. ПИРАТИЩЕ.. .
отличный кусок видео.. немог бы сказать название фильма. .
но отрезок выбран очень даже к теме вопроса.. +)
Красный Барсук Профи (751) 15 лет назад
Да, всегда и во всех фильмах.
Нормальный режиссер снимает свой фильм не просто так от нечего делать, а для того, чтобы передать какую-то идет людям. И на мой взгляд жанр фильма не играет тут ни какой роли.
aaaaaa Мастер (1915) 15 лет назад
в некоторых фильмах вообще никокаго смысла!
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Только в тех, в которых он есть...
Unlonely Soul Просветленный (24060) 15 лет назад
Очень люблю фильмы со смыслом, но иногда хочется расслабиться и посмотреть самую обычную комедию, без всякого смысла.