Увидел – и запало в душу, и через кисть пролилось на холст. Это живопись. И то же самое – любовь?..

Тина Мыслитель (6012), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Vashka Мудрец (15146) 15 лет назад
Ощутил сердцем - душа распахнулась,
выплеснулась любовь красками небывалыми,
разлилась обнимающими и ласкающими теплыми тонами нежности,
тонкими нюансами ожидания и тревоги наполнила собой пространство,
мечтою крылатой подняла до небес, окунув в синеву,
завлекла, разбудив желание обладать.. .
подарила глубины страсти, кипящей лавой... вулканической силы.. .
разбавилась желтыми красками разлуки, заставив поверить в ее силу.. .

на кончике кисти застыла каплей боли ...вкуса соленых губ, слов-чувств, раздетых донага... "я люблю тебя"

Спасибо, красивый вопрос)) ) Здравствуйте))
ТинаМыслитель (6012) 15 лет назад
И Вам спасибо за столько красивый ответ! ;)
Остальные ответы
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
увидел-и запало в душу... увидел понял что твое.... я уложу на лист бумаги любовь и образ своего....
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Такие вопросы вы задаете ( не этот один).. . А что такое любовь? Это чувство, вспышка, появилась неоткуди и ушла в никуда.... Есть и другая любовь, когда людям комфортно вместе, им вдвоем лучше, чем поодиночке, но таких безумных ощущений нет.
Leo Saenn Мыслитель (8949) 15 лет назад
....любовь это предвкушение ощущения.. . и, наверное, ничего более....
Источник: ....
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды – послушай – однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.

Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если – послушай, послушай!
Она постучит к тебе в дом –
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь – потом!