США против союза РФ и Белосуссии, если не дадут слово народам. Украинскому народу не дают слово на НАТО. И вроде США не

Fender Мыслитель (5053), закрыт 15 лет назад
против...Демократия в действии :)
Лучший ответ
Ирина Багрова Гуру (3192) 15 лет назад
какая там в США демократия, США это тоталитарная страна мод маской демократии то же и Украине навязывают
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Долго думал ???
Источник: Украина
Punisher-x3mПросветленный (21609) 15 лет назад
Прива :)
Откуда?
Я в Киеве.
Восток, буду в Киеве, буду знать с кем кружечку пропустить ! ;)
ФаготМыслитель (6756) 15 лет назад
Да посмотри на него,весь полысел от умственного напряжения.Обожаю я таких пролетариев малограмотных: сидит где-то на лавочке в своем Мухосранске и о большой политике рассуждает,а все вокруг думают:какой же Васька умный!
А Вы где сидите?Хватит так пренебрежительно к людям относится.В таком возрасте нужно быть немного умнее и мудрее,а то не вызываете никакого уважения.
Meduza Gorgona Гуру (2933) 15 лет назад
Для США мы с Беллорусией вместе взятые, как та моська, что лаяла на слона... Оставте янки в покое наконец!
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
А если прибавить Украину то будем как тигры.
Meduza Gorgona Гуру (2933) Да уж конечно...Если прибавить Грузию вы хотели сказать!
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
сша и тянет украину в нато, даже выбрала нам президента своего резидента...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Идёт борьба за Мировое господство
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
США защищает свои интересы. И мы так должны действовать.
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Союзу Беларуси и России быть! А США послать бы куда подальше, да чтоб их доллар дефолт.
Warhammer Мыслитель (7980) 15 лет назад
набор слов . а где смысл?
Сёрик Профи (683) 15 лет назад
Этот ГАД (Ющенко) даже флот из Севастополя хочет выгнать, понимая, что следующего президентского срока у него не будет, а задание выполнять надо.
Рассказывает, что там будет туристическая мекка. Да, хрен там, НАТОвские войска засунуть туда попытается.
А Кучма дибил, что в 2004 году такое допустил.
Вера Ученик (206) 15 лет назад
Да кто интересуется мнением народа. Всё давно уже ясно, где будет Украина. Да она уже давно оторвана от России. Жаль народ, семьи, которые и так уже разодраны. России надо действовать такими же мотедами. Сербию проспали. Скоро проспим Абхазию и Юж. Осетию, а там, глядишь - очередь и до Белоруссии дойдёт.